Пасхальный утренник воскресной школы Свято-Троицкого храма. 2016 г.

1 мая, в день Святой Пасхи, в Свято-Троицком  храме состоялось традиционное поздравление воскресной школы, посвященное Воскресению Христову.
После пения пасхального тропаря «Христос Воскресе из мертвых смертию смерть поправ и сущим во гробех живот даровав», настоятель прихода прот. Кассиан Кравцов обратился к присутствующим с пасхальным приветствием и поздравительным словом.
Продолжая поздравление, учащиеся порадовали зрителей театральным музыкальным поздравлением, в котором юные прихожане призывали праздновать Пасху молитвословиями, добрыми делами.
По окончании поздравления, прот. Кассиан поблагодарил учащихся, родителей и преподавателей школы за интересное поздравление и труды, которые они понесли в подготовке концерта.
И, конечно же, пасхальные подарки! Их получили не только учащиеся школы, но и все детки которые пришли на концерт.