24 мая приход Свято-Троицкого храма ст. Казанской принял участие в Фестивале «Моя вера православная»

В день памяти святых  равноаппостальных  Кирилла и Мефодия, 24 мая 2016 года в Краснодаре прошел Фестиваль «Моя вера православная»,  посвященный  Дню славянской письменности и культуры.
Этот Фестиваль на протяжении 4 лет проводится Министерством образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края совместно с епархиями Кубанской Митрополии.  Задача Фестиваля это духовно-нравственное воспитание молодёжи, установление продуктивных отношений между отделами молодежной политики и приходами.
В рамках молодежного  Фестиваля были организованы тематические площадки, творческая программа профессиональных, и любительских коллективов Краснодарского края,  и епархиальные выставки.
Приход Свято-Троицкого храма ст. Казанской представил на выставке лучшие работы конкурса  пасхального конкурса. Это 40 работ учащихся школ и воспитанников детских садов ст. Казанской.