Галерея

29 мая 2016 г. воскресная школа Свято-Троицкого храма ст. Казанской торжественно завершила учебный год.

Выпускной праздник  воскресной школы Свято-Троицкого храма начался с Божественной литургии. Ребята вместе с родителями молились за богослужением и причастились Святых Христовых Тайн.
По окончании Литургии настоятель храма протоиерей Кассиан Кравцов поздравил воспитанников, их родителей и педагогов с окончанием учебного года. На память учащимся были вручены подарки – детские толковые молитвословы. Также о. Кассиан выразил признательность родителям за поддержку всех начинаний школы и вручил им благодарственные письма церковного образца.
Праздник продолжился в учебном корпусе воскресной школы. Для детей в творческом классе были подготовлены игровая программа и чайная трапеза.
А рядом, в учебном классе, прошла встреча родителей с настоятелем храма, в ходе которой были подведены итоги совместных усилий по духовному воспитанию детей, рассмотрены предложения по организации будущих занятий, избран родительский комитет. Родители поблагодарили о. Кассиана за заботу о духовном развитии ребят, возможности совершать паломнические поездки, организацию различных занятий, попечение о том, чтобы их дети выросли с верой в сердце.
Расходились участники праздника с надеждой на встречу в новом учебном году.

Пресс-служба Свято-Троицкого храма ст. Казанской

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *