11июня состоялась очередная встреча прот. Кассиана Кравцова с военнослужащими воинской части №44565

11 июня 2016 г.   состоялась очередная встреча военнослужащих воинской части №44565 с настоятелем Свято-Троицкого храма ст. Казанской прот. Кассианом Кравцовым.
Беседа была посвящена пониманию Таинства Крещения. Многие считают себя православными христианами, но на самом деле это только на словах.  Православие это не только посещение Пасхального богослужения и в другие великие праздники, но это еще и самое главное – жизнь с Богом в молитвенном общении.  Именно Таинство Крещения открывает возможность жить в общении с Богом, что и необходимо для наследования вечной жизни.
По завершении беседы священник ответил на вопросы и пожелал всем мудрости и помощи Божией в несении воинской службы.