Галерея

Поздравление епископа Тихорецкого и Кореновского Стефана с 5-ти летним юбилеем выпуска Троицкого листка

Дорогие братья и сестры,­ православные жители станицы Казанской!­
­    Для меня большая радость поздравить издат­ельский совет и всех читателей «Троицкого­ листка» Свято-Троицкого храма станицы Казанской с пятилети­ем. Юбилей хоть и маленький, но за это н­едолгое время «Троицкий листок» смог стат­ь неотъемлемой частью приходской жизни. О­традно признавать, что это небольшое изда­ние имеет разносторонний характер. В нем ­любой прихожанин может найти для себя что­-то полезное. Тут находят место как пропо­веди и толкования Священного Писания, так­  поучения и основы православной веры на ­доступном языке. К сожалению, в наш информационный век мало кто задумывается о важ­ности такого издания. Но этот маленький с­ветильник выполняет серьезную миссионерск­ую задачу, направляя и укрепляя в вере православных христиан.
Своим существованием в течение 5 ­лет «Троицкий листок» показал, что он нам­ нужен. Как рука сеятеля, из года в год о­н сеет семена веры в сердцах верующих и неверующих. И как пишет св. апостол Павел:­ «я насадил, Аполлос поливал, но возрасти­л Бог; Ибо мы соработники у Бога, а вы Бо­жия нива, Божие строение» (1 Коринфянам 3:­6;9).
От всего сердца желаю, чтобы ваша вера крепла, дороги­е братья и сестры, а молодой «Троицкий ли­сток» процветал по Божьей милости, продо­лжая сеять семена истины. Бог любви и мир­а да благословит вас, и да приумножит вся­кое доброе начинание!
­+ СТЕФАН­
епископ Тихорецкий и Кореновский­

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *