12 ноября состоялась очередная встреча прот. Кассиана Кравцова с военнослужащими

В воинской части №98548 состоялась встреча военнослужащих с настоятелем Свято-Троицкого храма ст. Казанской прот. Кассианом Кравцовым.
Священник обратился к воинам, срок службы которых заканчивается в этом году. Увольняясь из рядов вооруженных сил многие ребята,  получив свободный образ жизни, предаются увеселениям и разгульному образу жизни. И такое поведение опасно, так как может стать образом всей жизни. Поэтому каждый христианин должен быть внимателен к движениям своей души, к своим желаниям и проявлениям греховных наклонностей. Священник пожелал христианской спасительной мудрости, создание крепкой и большой семьи, и никогда не удаляться от Матери-Церкви.
После беседы был отслужен благодарственный молебен,  освящены наградные медали, и священник окропил святой водой военнослужащих и помещения воинской части.