7 января состоялась очередная встреча прот. Кассиана Кравцова с военнослужащими воинской части №98548

В день великого праздника Рождества Христова состоялась очередная встреча военнослужащих воинской части №98548 с настоятелем Свято-Троицкого храма ст. Казанской прот. Кассианом Кравцовым.
         Беседа была посвящена великому празднику Рождества Христова. Тайну Боговоплощения невозможно объяснить  словами.  Только доброе сердце, которое ищет Источник всех земных и небесных благ, может приблизиться  к этой великой тайне Рождества Господа Иисуса Христа.
Именно поэтому многие не смогли принять Христа как Спасителя мира. Только чистая совесть  и добрые дела помогают принять эту
неопровержимую истину.
По завершении беседы священник ответил на вопросы воинов и пожелал всем мудрости, помощи Божией и изобильной милости от Рождшегося  Богомладенца.