Пасхальное богослужение в Свято-Троицком храме ст. Казанской

Ночное пасхальное богослужение в Свято-Троицком храме началось в 23.30. К началу пасхальной утрени в храм был доставлен благодатный огонь, от которого в храме были зажжены все лампады и свечи.
Ровно в полночь духовенство, певчие и прихожане прихода совершили крестный ход вокруг храма. Под колокольный звон протоиерей Кассиан приветствовал всех словами «Христос Воскресе!».
Далее Божественную Литургию возглавил настоятель прихода прот. Кассиан Кравцов в сослужении штатного священника прот. Александра Макарцова.
По окончании Литургии прот. Кассиан зачитал пасхальное поздравление Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и поздравление правящего архиерея Тихорецкого и Кореновского Стефана.