Галерея

10 апреля в станице Казанской состоялся пасхальный благотворительный концерт.

Концерт проходил во Дворце культуры, в рамках благотворительной акции «От сердца к сердцу».
В концертной программе приняли участие воскресная школа Свято-Троицкого храма, учащиеся школ №19 и №20, ребята детского сада №23, учащиеся музыкальной школы и школы искусств.
С приветственным словом к зрителям и участникам концерта обратился настоятель Свято-Троицкого храма протоиерей Кассиан Кравцов. Священник поздравил с великим праздником Христова Воскресения и рассказал о необходимости совершения добрых дел, через которые сердце человека делается добрее, и Сам Господь пребывает в таком сердце.
После благословения священника начался концерт, который продлился полтора часа. В фойе ДК работала благотворительная  ярмарка  прихода Свято-Троицкого храма, на которой можно было приобрести пасхальные сувениры, выпечку и сладости. Взрослые и дети раскупали предложенную продукцию так быстро, что приходилось три раза обновлять ассортимент. Рядом со столами Свято-Троицкого храма расположилась ярмарка школы №20.
Всего в ходе благотворительной акции было собрано 54 700 рублей, которые переданы семьям Берловых и Пенькас, дети которых нуждаются в серьезном и дорогостоящем лечении.

Пресс-служба Свято-Троицкого храма ст. Казанской

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *