Галерея

Преосвященнейший епископ Тихорецкий и Кореновский Стефан совершил богослужения в Свято-Троицком храме ст. Казанской

В субботу 8 сентября 2018 года епископ Тихорецкий и Кореновский Стефан возглавил Всенощное бдение.
Владыке сослужили секретарь епархиального управления иерей Евгений Ильин, настоятель Свято-Троицкого храма станицы Казанской протоиерей Кассиан Кравцов, клирик храма протоиерей Александр Макарцов и протодиакон Владимир Сушко.
9 сентября в Неделю 15-ю по Пятидесятнице, епископ Стефан совершил Божественную Литургию в Свято-Троицком  храме станицы Казанской. При входе в храм Преосвященнейшего Владыку от имени прихожан приветствовал Волычев А. И.
После причастия владыка подарил книги «Закон Божий», пономарям Свято-Троицкого храма.
По окончании богослужения Владыка Стефан сердечно поблагодарил настоятеля храма прот. Кассиана за его труды и певчих Свято-Покровского собора. С ответным словом приветствовал архипастыря настоятель Свято-Троицкого храма, благочинный церквей Кавказского округа прот. Кассиан Кравцов. Он поблагодарил владыку за его труды и архипастырскую любовь к братьям и прихожанам. После чего владыка подарил детям многодетных семей памятные подарки.
В этот же день владыка Стефан посетил православную выставку, проходящую в Доме Культуру Казанского сельского поселения Кавказкого района.
 

Пресс-служба Свято-Троицкого храма ст. Казанской.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *