Галерея

Прихожане Свято-Троицкого храма ст. Казанской совершили паломническую поездку.

15 октября паломническая группа  выехала из ст. Казанской и прибыла к началу вечернего богослужения в Свято-Тихоновский  Преображенский женский монастырь (Задонский район, Воронежская область).  По окончании богослужения  паломники подкрепили свои силы в братской трапезной и после небольшого отдыха окунулись в купели святого источника.
На следующий день, 16 октября,  паломники молились и причастились за божественной Литургией и совершили поездку в Рождество-Богородицкий мужской монастырь г. Задонска, где приложились к мощам святителя Тихона Задонского.  В этот же день  паломническая группа выехала из г. Задонска и прибыла ко всенощному бдению в  Троице-Сергиеву Лавру (г.Сергиев Посад Московской области).   Эта святая обитель и стала основным местом паломничества богомольцев. Три дня паломники имели возможность молиться в храмах святой Лавры и у раки с мощами преподобного Сергия Радонежского.
18 и 19 октября прихожане Троицкого храма молились около мощей св. блаженной Матроны Московской, в храме святых Зосимы и Савватия.
С Божией помощью 20 октября паломники возвратились домой.

Пресс-служба Кавказского благочиния.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *