Состоялась Рождественская встреча священника с военнослужащами.

В великий праздник Рождества Христова  состоялась очередная встреча военнослужащих воинской части №98548 с настоятелем Свято-Троицкого храма станицы Казанской протоиереем  Кассианом Кравцовым. Встреча была посвящена празднику Рождества Христова. Священник рассказал о празднике и обратил внимание на необходимость  изучения истории Православной веры. Священное Писание и Предание дает нам возможность понять для чего и почему мы приняли Таинство Крещения.  Однако формальное  изучение священного Писания без изменения своей жизни не сможет принести пользы для души. И цель земной жизни христианина – достижение свободы от греха. Именно этот духовный труд дает возможность жизни с Богом и нести звание христианина.