В Свято-Троицкого храме ст. Казанской прошла благотворительная Рождественская акция.

В течение пяти лет приход проводит благотворительную акцию  «Рождественский подарок». На рождественских елках развешиваются открытки с адресами детей-инвалидов и детей из малоимущих, многодетных семей.  Желающие сделать доброе дело брали открытки с новогодней елки, приобретали подарок и поздравляли детей по указанному адресу.  Если кто-то из участников акции не имел возможности доставить подарок на дом, то сотрудники социальной приходской комиссии  или волонтеры доставили подарок на дом.  Тридцать пять детей получили самые различные подарки:  сладости, детские игрушки, самокаты, и др., но  самое главное – тепло человеческих сердец.