В Свято-Троицком храме ст. Казанской ведутся реставрационные работы.

Постепенно Свято-Троицкий храм благоустраивается, появляется новое убранство, иконы, монтированы новые окна и двери, установлены напольные киоты для старинных и особо чтимых икон, разбит палисадник который не только радует своей красотой, но любой желающий может в зеленой тени укрыться от летнего палящего солнца. Однако работы на этом не останавливаются.
Так,  апрель 2019 года стал началом большого ремонта в храме, который назревал уже давно. В течение девяти лет стены  темнели от горения свечей и от оседавшей пыли, осыпалась штукатурка, требовался ремонт некоторых элементов кровли.
К реставрации привлечена бригада специалистов, которые занимаются комплексным ремонтом. Моются стены и своды храма, идет восстановление утраченных элементов потолочного декора, а также шпаклевание и окрашивание стен.
Ремонт планируется завершить к осени 2022 года.

ОАО «Крайинвестбанк»

Наименование организации Местная религиозная организация приход Свято-Троицкого храма ст. Казанской Кавказского района Краснодарского края
(сокращенное наименование МРОП Свято-Троицкого храма ст. Казанской Кавказского района Краснодарского края)
Кор/счет 301810500000000516
р/счет 40703810200260000478
ИНН 2332012236   КПП 233201001
Назначение платежа: Благотворительная помощь на благоустройство.

Просим всех принять участие в этом благотворительном деле.

Пресс-служба Свято-Троицкого храма

НОВАЯ РУБРИКА НА САЙТЕ

Дорогие братья и сестры!
На сайте нашего прихода открылась новая рубрика «СТАТЬИ».
В этом разделе нашего сайта вы сможете ознакомиться с мыслями и пожеланиями клириков Русской Православной Церкви

новая рубрика на сайте

Дорогие братья и сестры! На сайте нашего прихода открылась новая рубрика «Журнал Фома». В этом разделе нашего сайта вы сможете ознакомиться с материалом православного журнала «Фома»

Библиотека

При Свято-Троицком храме работает православная библиотека. Вы можете пожертвовать православную литературу для библиотеки, или внести материальное пожертвование для приобретения новых книг.
Всю подробную информацию можно получить по тел. +7 989 233-31-80 Анна.

Воскресная школа

Воскресная  школа Свято-Троицкого «Обитель добра» приглашает преподавателя  для занятий с детьми. Требования: воцерковленность, опыт работы с детьми.
  Всю подробную информацию можно получить по тел. +7 989 233-31-80 Анна.

Информация для инвалидов

Свято-Троицкий храм оборудован кнопкой вызова персонала и  пандусом для поднятия в храм на инвалидной коляске.
Дежурные в храме ответят вам на все ваши вопросы.
Ждем Вас!