Благоустройство нашего храма

На территории Свято-Троицкого храма ведутся работы по благоустройству  территории.
С Божией помощью планируется устроить зеленую зону с уголками для отдыха. Работы проводятся на участке площадью более 800 квадратных метров. Сквер будет посвящен юбилейной исторической дате – 100-летию окончания строительства Свято-Троицкого храма.
Проводимые работы требуют очень больших  финансовых вложений и физической помощи.
Для тех, кто имеет возможность оказать физическую помощь, храм открыт с 8.00 до 18.00.
Кто имеет возможность  оказать благотворительную материальную помощь, можете внести свою лепту в свечную лавку или перечислить на расчетный счет храма с указанием назначение платежа «Благотворительная помощь на благоустройство».

ОАО «Крайинвестбанк»
Наименование организации Местная религиозная организация приход Свято-Троицкого храма ст. Казанской Кавказского района Краснодарского края
(сокращенное наименование МРОП Свято-Троицкого храма ст. Казанской Кавказского района Краснодарского края)
Кор/счет 301810500000000516
р/счет 40703810200260000478
ИНН 2332012236   КПП 233201001
Назначение платежа: Благотворительная помощь на благоустройство.

Просим всех принять участие в этом благотворительном деле.

Пресс-служба Свято-Троицкого храма

НОВАЯ РУБРИКА НА САЙТЕ

Дорогие братья и сестры!
На сайте нашего прихода открылась новая рубрика «СТАТЬИ».
В этом разделе нашего сайта вы сможете ознакомиться с мыслями и пожеланиями клириков Русской Православной Церкви

новая рубрика на сайте

Дорогие братья и сестры! На сайте нашего прихода открылась новая рубрика «Прот. Андрей Ткачев». В этом разделе нашего сайта вы сможете ознакомиться с мыслями и пожеланиями протоиерея Андрея Ткачева.

Библиотека

При Свято-Троицком храме работает православная библиотека. Вы можете пожертвовать православную литературу для библиотеки, или внести материальное пожертвование для приобретения новых книг.
Всю подробную информацию можно получить по тел. +7 989 233-31-80 Анна.

Воскресная школа

Воскресная  школа Свято-Троицкого «Обитель добра» приглашает преподавателя  для занятий с детьми. Требования: воцерковленность, опыт работы с детьми.
  Всю подробную информацию можно получить по тел. +7 989 233-31-80 Анна.

Информация для инвалидов

Свято-Троицкий храм оборудован кнопкой вызова персонала и  пандусом для поднятия в храм на инвалидной коляске.
Дежурные в храме ответят вам на все ваши вопросы.
Ждем Вас!