1 сентября в школе-интернате №7 ст. Казанской протоиерей Кассиан Кравцов провел открытый урок с родителями учащихся

Начало нового учебного года в специальной (коррекционной) школе – интернате №7 станицы Казанской начался, как и во всех школах, с праздничной линейки.
По окончании торжественного мероприятия настоятель Свято-Троицкого храма станицы Казанской протоиерей Кассиан Кравцов провел открытый урок с родителями учащихся и педагогическим составом школы.
В своем слове священник обратил внимание на взаимоотношения между детьми и родителями. Время компьютерной технологии и интернет ресурсов вносит печальные коррективы в воспитание наших детей. Зачастую дети и подростки  пытаются заменить отсутствие внимания со стороны родителей общением в социальных сетях. Таким образом,  возникает пропасть между родителями и детьми. И если вовремя не обратить внимание на эту проблему, то мы можем полностью потерять взаимопонимание, что неминуемо приведет к семейным проблемам и даже к потере детей.
В заключение встречи священник пригласил посетить Свято-Троицкий храм станицы Казанской и ответил на вопросы.