Отошла ко Господу Анна Яковлевна Кадочникова.

27 сентября, в день Воздвижения Честнаго и Животворящего Креста Господня, на 94 году жизни, Всеблагой Бог призвал к Себе старейшую прихожанку нашего Свято-Троицкого храма Анну Яковлевну Кадочникову. В течении двадцати лет она посещала наш храм, регулярно причащалась Святых Христовых Тайн.
Родилась Анна Яковлевна 11 июля 1928 в Коми-Пермяцком автономном округе. Годы своего отрочества она провела в работах, в связи с началом Великой Отечественной войны. Будучи тринадцатилетней девочкой носила на своих плечах тяжёлые мешки, трудясь для фронта и победы. В 90-е года приехала в станицу Казанскую, где и стала посещать храм. За годы своей жизни она смогла привести к Богу всех своих домашних, её внук решил связать свою жизнь с служением Богу и учится в Московской духовной академии. До конца своих дней Анна Яковлевна еженедельно подступала ко причащению Святых Христовых Тайн и еженедельно пребывала в Церкви. Ныне же мы верим, что Всемилостивый Господь принял её в обители райские, где нет болезни, печали и воздыхания, но жизнь бесконечная.
Чин погребения совершил настоятель Свято-Троицкого храма протоиерей Кассиан Кравцов