Учащиеся воскресной школы ст. Казанской совершили поездку в г. Кропоткин

12 февраля, по окончании богослужения, учащиеся воскресной школы ст. Казанской совершили поездку в г. Кропоткин.
Вначале ребята проведали в городской больнице директора воскресной школы Раису Васильевну.
Из больницы воспитанники поехали к памятнику князю Владимиру, который установлен на территории Свято-Покровского собора г. Кропоткина. Руководитель поездки настоятель Свято-Троицкого храма ст. Казанской прот. Кассиан Кравцов рассказал о ярких эпизодах жизни этого великого святого. После этого ребята ознакомились с внутренним убранством  Свято-Покровского собора, поставили свечи возле иконы Покрова Пресвятой Богородицы и в тишине помолились Богу.
А затем детвору ждал приятный сюрприз. Для того, чтобы подкрепить телесные силы, организаторы поездки привезли ребят в кафе-пиццерию. После трапезы учащиеся возвратились домой.