В воинской части №44565 состоялась очередная встреча прот. Кассиана Кравцова с военнослужащими

14 февраля  2017 г.   состоялась очередная встреча военнослужащих воинской части №44565 с настоятелем Свято-Троицкого храма ст. Казанской прот. Кассианом Кравцовым.Встреча была посвящена великому дару, которым наделил Господь каждого человека — жизни. Во время беседы священник затронул одну из важных тем – бережного отношения к своей жизни. Лишь только тогда мы можем правильно распоряжаться своей жизнью, когда приоритеты нашего земного бытия будут расставлены согласно заповедям Господним. Отступление от христианских норм приводит к гибели души и тела.По завершении беседы священник попросил передать к 23 февраля подарки  ребятам, находящимся в командировке. Социальный отдел Свято-Троицкого храма приготовил ребятам сладости, мед и приобрел бензопилу.