Настоятель Свято-Троицкого храма поздравил прихожанок с днем тезоименитства.

30 сентября, по окончании божественной Литургии, протоиерей Кассиан Кравцов поздравил прихожанок,  с днем памяти  мучениц Людмилы, Веры, Надежды, Любови и Софии.
Свои первые слова поздравления настоятель  адресовал матушке Людмиле Макарцовой. В 2019 году исполнится 45 лет  как матушка Людмила помогает нести жизненный крест своему супругу протоиерею Александру. Они воспитали пятерых детей, один из которых протоиерей Николай несет послушание настоятеля двух приходов Тбилисского благочиния.
После поздравления матушки Людмилы настоятель поздравил прихожанок,  которые наречены  именами мучениц Веры, Надежды, Любови, Софии и пожелал им преданности Матери-Церкви  во всех обстоятельствах жизни, здравия телесного и духовного, и провозгласил им многолетие.

Пресс-служба Свято-Троицкого храма