Кавказское благочиние совместно с Отделом Образования провели Семинар.

Темой семинара стало «Социальное служение Русской Православной Церкви во взаимодействии с образовательными организациями Кавказского района». С докладами выступили учитель русского языка и литературы МАОУ лицей №3 Севергина Л. Н., учитель ОПК МБОУ СОШ №5 Королева А. Д., учитель ОПК,  ОРКС МБОУ СОШ №16 Дмитриенко Н. М., благочинный Кавказского округа протоиерей Кассиан Кравцов.
Темы докладов затрагивали историю социального служения в России, воспитание молодежи через привлечение к благотворительным акциям, духовное воспитание в организации и осуществлении волонтерской деятельности, соработничство Церкви, семьи школы в укреплении семейных ценностей.
Участниками Семинара стали преподаватели школ Кавказского района и духовенство Кавказского благочиния, сотрудники методического Центра.
В завершении Семинара все докладчики за понесенные труды получили сертификаты

Пресс-служба Кавказского благочиния