Священнослужители Кавказского благочиния совершили Литургию и провели братское совещание.

На Четвертой седмице Великого поста духовенство Кавказского благочиния собралось в Свято-Троицком храме ст. Казанской. По традиции, перед началом литургии Преждеосвященных Даров, духовник Кавказского благочиния протоиерей Сергий  Федоренко принял исповедь своих собратьев. По окончании богослужения   в учебном корпусе Свято-Троицкого храма прошло братское совещание в котором приняли участие:
— благочинный церквей Кавказского округа прот. Кассиан Кравцов, настоятель Свято-Троицкого храма ст. Казанской и штатные священники прот. Александр Макарцов, иерей Сергий Лободин;
-настоятель прихода храма архистратига Михаила ст. Темижбекской прот. Сергий  Федоренко;
-настоятель прихода Свято-Никольского храма ст. Кавказской прот. Георгий Максимов, штатные священники прот. Сергий Сорокин, иеромонах Пимен (Новодранов);
-настоятель прихода храма прп. Сергия Радонежского пос. Мирской прот. Анатолий Шахов;
— настоятель прихода  храма Рождества Христова ст. Дмитриевской прот. Евгений Поляков;
-настоятель прихода храма вмч. Пантелеимона пос. им. М. Горького иерей Алексий Овдиенко.
На братском совещании духовенства обсуждались вопросы финансовой дисциплины, вопросы совершения требоисполнений, совершение совместных богослужений, активизация работы сайта благочиния и другие вопросы.