Воскресная школа Свято-Троицкого храма ст. Казанской возобновила занятия

В воскресный день 2 октября начался новый учебный год в воскресной школе при Свято-Троицком храме станицы Казанской. Открытие учебного года началось с молебного пения. По окончании богослужения ребята перешли в учебный корпус, где беседу с учащимися и их родителями провел протоиерей Кассиан Кравцов.
Во время беседы были затронуты важные вопросы, касающиеся воспитания детей в современном обществе. Отец Кассиан выразил благодарность родителям за то, что они находят важным приводить детей в воскресную школу, тем самым заботясь о воспитании своих деток в свете православной веры. Директор воскресной школы Анна Воронова познакомила учащихся и их родителей с новыми преподавателями. Вместе посмотрели фильм «Цирк бабочек», который затронул каждого из присутствовавших. Обсуждение этого фильма стало важным моментом встречи.
Родители сердечно благодарили батюшку за участие в духовном воспитании детей. Встреча закончилась чаепитием, во время которого за столом со сладостями, в традиционно теплой атмосфере, ребята делились впечатлениями о прошедших каникулах.
dsc_4423 dsc_4425 dsc_4433